Телефон доверия по проблемам зависимости
8 800 550-70-52

(Звонок из регионов РФ бесплатный)

Зачем нужна консультация психолога

Ритм современной жизни предъявляет повышенные требования к психике человека. Научно доказанный факт: мы за год воспринимаем больше информации, чем наши предки за всю жизнь. Разнородные сведения, множество проблем, необходимость принимать сложные решения - все это провоцирует внутренние конфликты.

Рано или поздно наступает момент, когда каждому из нас нужна консультация психолога. Это снова вызывает конфликт между потребностью в психологической помощи и досужими мифами, которые нас останавливают.

Наши соотечественники по-прежнему путают психологов и психиатров, боятся внушения. В то же время социологические опросы показывают, что 47% людей осознают необходимость психологической консультации. Пора избавиться от страхов раз и навсегда! Обращайтесь к профессионалам, и они помогут вам подобрать правильные краски для холста жизни.

Решитесь на первую консультацию психолога и убедитесь лично, насколько спокойнее и счастливее станет ваша жизнь. Благодаря интернету вам даже не придется покидать дом, ведь доступны консультации по скайпу. Давайте вместе учиться решать проблемы быстро, легко и самым комфортным образом!

 

5 причин записаться на индивидуальную консультацию психолога

 

Вам пора получить консультацию психолога, если:

Случилось горе. Родные и близкие люди всегда готовы поддержать - это правда. Но иногда их сочувствие только усиливает приступы острой душевной боли. Запишитесь к психологу на онлайн консультацию. Специалист создаст программу индивидуальных сеансов, которые помогут вам пережить случившееся и вернуться к нормальной жизни. Возникли трудности в отношениях. Любовь, нежность, сексуальное влечение - очень интимные переживания.

Человека глубоко ранит, если возникают трудности с любимым. Этими чувствами сложно поделиться даже с самыми близкими, но нужно принять решение, разрешить конфликт. Что делать? Анонимная консультация психолога гарантирует конфиденциальность информации и эффективную помощь. Необходимо принять важное жизненное решение. Если человек не может решиться на какое-либо действие, для этого есть серьезная причина. Ее можно выяснить в ходе консультации психолога по скайпу. Индивидуально подобранная методика поможет сделать правильный выбор. Принято ошибочное решение. Теперь нужно справиться с последствиями и не "загрызть" себя чувством вины. Эту проблему отлично решает гипнотерапия. Индивидуальный сеанс все расставит по местам.

Признаки депрессии. Если жизнь кажется мрачной и бесперспективной, в ней сломалось что-то неуловимое, но очень важное.

 

Консультация и помощь психолога нужна обязательно!

 

Психолог - это человек, которому можно рассказать все. Именно этот специалист сделает то, что не получилось у нарколога или тренера по фитнесу - поможет справиться с вредными привычками, избавиться от лишнего веса и научиться жить в ладу с собой. Собственно, об этом и говорят мои клиенты.

Индивидуальный сеанс гипнотерапии станет вашим "секретным оружием", с которым легко преодолеете все препятствия и добьетесь головокружительных успехов. Сделайте первый шаг - воспользуйтесь услугами психолога.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий